Grande glace chantournée en bois sculpté... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grande glace chantournée en bois sculpté et doré à fronton ajouré, fin du XVIIIe siècle
À décor de feuillages et volutes.
H. 210 L. 112 cm
Mes ordres d'achat