Lit en bois mouluré et sculpté et laqué attribué... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté et laqué attribué à Jacob d'époque Louis XVI
À dossier orné de cannelures rudentés, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés.
Petits manques et accidents.
H. 130 L. 202 P. 114 cm
Mes ordres d'achat