Lit en bois mouluré et sculpté et laqué attribué... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté et laqué attribué à Jacob d'époque Louis XVI À dossier orné de cannelures rudentés, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Petits manques et accidents. H. 130 L. 202 P. 114 cm
Mes ordres d'achat