Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté et laqué de style Louis XVI, XIXe siècle
À décor de feuilles d'acanthe et frises de perles, terminées par une demi-pomme de pin.
H. 23 L. 41,5 P. 14 cm
Mes ordres d'achat