Fauteuil en bois mouluré et laqué estampillé... - Lot 193 - Daguerre

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil en bois mouluré et laqué estampillé IB. SENE d'époque Louis XVI À dossier trapézoïdal, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 86 L. 61 P. 55 cm Jean Baptiste Séné reçu maître en 1769
Mes ordres d'achat