Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté estampillée de Claude JAVOY d'époque Louis XVI À dossier à anse de panier, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 96 L. 68 P. 50 cm Claude Javoy reçu maître en 1779
Mes ordres d'achat