Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué par Séné, d'époque Louis XVI À dossier plat, il repose sur six pieds fuselés, cannelés. H. 106 L. 187 P. 62 cm
Mes ordres d'achat