Paire de cadres en bois sculpté et doré,... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Paire de cadres en bois sculpté et doré, fin de l'époque Louis XVI
À décor de frises de perles et cartouches feuillagés.
18,4 x 14,5 cm (vues)
Mes ordres d'achat