Glace biseautée en bois mouluré sculpté et... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Glace biseautée en bois mouluré sculpté et doré d'époque Louis XVI À décor d'un fronton orné d'un noeud, décor de chutes de feuillages, rubans et frise de perles. H. 104 L. 63 cm
Mes ordres d'achat