Paire de chenets en bronze ciselé doré et... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Paire de chenets en bronze ciselé doré et patiné attribués à Hauré d'époque Louis XVI À décor d'un lion couché sur un pied drapé terminé par des pieds toupie cannelés. H. 37 L. 46 P. 13 cm
Mes ordres d'achat