Bergère en bois mouluré et sculpté, attribuée... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté, attribuée à Dupain, d'époque Louis XVI
À dossier à anse de panier, elle repose sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. Décor d'agrafes
feuillagées.
H. 101,5 L. 65 P. 54 cm
Mes ordres d'achat