Duchesse en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Duchesse en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
À dossier gondole, elle repose sur des pieds
fuselés, cannelés et rudentés.
H. 92 L. 63 P. 127 cm
Mes ordres d'achat