Scriban en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Scriban en acajou et placage d'acajou d'époque George III Il ouvre à deux portes garnies de vitre, un abattant découvrant des casiers et des tiroirs, et cinq tiroirs sur quatre rangs en partie inférieure. Vitres accidentées. H. 210 L. 107 P. 57 cm
Mes ordres d'achat