Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Canapé en bois mouluré, sculpté et laqué, en partie d'époque Louis XVI À décor d'une fine course de rubans et de fruits, il repose sur des pieds fuselés, torsadés, accotoirs se terminant en corne d'abondance H. 100 L. 136 P. 59 cm
Mes ordres d'achat