Bergère en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe À dossier gondole, elle repose sur des pieds sabre à l'arrière. Étiquette de provenance : Monsieur de Vérac, gouverneur du Château de Versailles de 1819 à 1830. H. 82 L. 54 P. 43 cm
Mes ordres d'achat