Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 676EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze ciselé et doré d'époque Directoire
H. 42,2 cm
Mes ordres d'achat