Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou d'époque Empire attribués à Bellanger
À dossier plat carré, accotoirs terminés par une volute, ils reposent sur des pieds sabre à l'arrière.
Accidents à la tapisserie et manques.
H. 95 L. 60 P. 50 cm
Mes ordres d'achat