Fauteuil en acajou et placage d'acajou, estampillé... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, estampillé Jacob d'époque Restauration À dossier gondole, accotoirs fuselés, il repose sur des pieds fuselés à l'avant, sabre à l'arrière. Etiquette manuscrite Madame la marquise de Montholon, salon. H. 89 L. 58 P. 45 cm Un fauteuil du même salon, vente Daguerre, 16 juin 2020
Mes ordres d'achat