Lampe bouillotte en bronze ciselé et patiné... - Lot 228 - Daguerre

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 430EUR
Lampe bouillotte en bronze ciselé et patiné d'époque Louis-Philippe à décor troubadour
Trois lumières, abat-jour en tôle verte.
H. 62 cm
Mes ordres d'achat