Guéridon pupitre en fonte et acajou, travail... - Lot 230 - Daguerre

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Guéridon pupitre en fonte et acajou, travail victorien, fin du XIXe siècle Il repose sur un piètement en fonte doré à décor de griffes terminé par des roulettes. Bras articulés. H. 166 cm
Mes ordres d'achat