Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, d'époque Restauration
Les prises en forme de têtes de bélier, il repose sur des pieds sabre. Restaurations.
H. 80 L. 60 P. 49 cm
Mes ordres d'achat