Garniture de cheminée en porcelaine genre... - Lot 235 - Daguerre

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
Garniture de cheminée en porcelaine genre sang de boeuf d'époque Napoléon IIII
Comprenant une paire de vases sur piédouche et une pendule sur piédouche. Le mouvement signé
Raingo Frères à Paris.
Manques et accidents.
H. 57 et 29 cm
Mes ordres d'achat