Garniture de cheminée en porcelaine genre... - Lot 235 - Daguerre

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 235EUR
Garniture de cheminée en porcelaine genre sang de boeuf d'époque Napoléon IIII Comprenant une paire de vases sur piédouche et une pendule sur piédouche. Le mouvement signé Raingo Frères à Paris. Manques et accidents. H. 57 et 29 cm
Mes ordres d'achat