Tapis en laine, Caucase, XXe siècle À décor... - Lot 241 - Daguerre

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Tapis en laine, Caucase, XXe siècle
À décor géométrique sur fond bleu.
Usures.
188 x 123 cm
Mes ordres d'achat