Petit tapis, Iran À fond bleu à décor d'un... - Lot 243 - Daguerre

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 390EUR
Petit tapis, Iran
À fond bleu à décor d'un semis de fleurs, la bordure blanche.
Usures.
124 x 200 cm
Mes ordres d'achat