École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Camelot Sanguine. 25... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Camelot Sanguine. 25 x 19 cm Provenance : ancienne collection Paul Bureau, vente 20 mai 1927 n°4, comme attribué à François Boucher.
Mes ordres d'achat