École SUISSE du XIXe siècle Village du canton... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 510EUR
École SUISSE du XIXe siècle Village du canton de Berne Huile sur toile. Craquelures. 48 x 57 cm Il pourrait s'agir d'une vue de l'Unterorbrücke, le pont le plus ancien de Berne et du panorama alpin de l'Oberland bernois.
Mes ordres d'achat