Jean Antoine LAURENT (1763-1832) Jeune femme... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean Antoine LAURENT (1763-1832) Jeune femme à la fontaine Miniature sur vélin et ivoire. Signée et datée 1794. 30 x 23,5 cm À rapprocher de la miniature du Louvre, Les demoiselles de Tourzel assises près d'un ruisseau, INV. RF 30 764.
Mes ordres d'achat