ANGLETERRE, XIXe siècle Petite assiette... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
ANGLETERRE, XIXe siècle Petite assiette du jubilé d'or de la reine Victoria, à décor au centre de la Tour de Londres et chiffrée VR (Victoria Regina). Marqué Broadway 1887. D. 18 cm
Mes ordres d'achat