Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail italien dans le style du XVIIIe siècle, incorporant des éléments anciens.
De forme violonée, ornée de volutes et feuillages.
H. 86 cm
Mes ordres d'achat