D'après CLODION, vers 1900 Putti musiciens... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
D'après CLODION, vers 1900
Putti musiciens
Trois bronzes signés sur la terrasse. Socles moulurés.
H. 19 cm
Mes ordres d'achat