NEVERS, fin XVIIIe siècle Assiette en faïence... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
NEVERS, fin XVIIIe siècle Assiette en faïence polychrome à décor des armes royales supportées par un trophée militaire. Le marli à décor d'une frise ondée. Petites égrenures. D. 23 cm
Mes ordres d'achat