LES ISLETTES, XVIIIe siècle Assiette en... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
LES ISLETTES, XVIIIe siècle
Assiette en faïence polychrome à bord contourné représentant la réunion des trois ordres avec
l'inscription « vive la Nation ».
Important éclat.
D. 22 cm
Mes ordres d'achat