LES ISLETTES, époque Restauration Suite... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
LES ISLETTES, époque Restauration Suite de trois assiettes en faïence polychrome à décor aux armes de France sommées d'une couronne, entre deux branches de laurier noués par un ruban. Les bords peignés. Petites égrenures à l'une. D. 22,2 cm
Mes ordres d'achat