CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de grandes... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de grandes jattes en porcelaine à décor dit à la brindille. Marquées.
Petit éclat à l'une.
D. 23 cm
Mes ordres d'achat