CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de jattes... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de jattes en porcelaine, à décor dit à la brindille. Marquées.
Marqué
D. 22 cm
Mes ordres d'achat