CHANTILLY, XVIIIe siècle Paire de petites... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de petites jattes en porcelaine à décor dit à la brindille.
Marquées.
D. 19 cm
Mes ordres d'achat