SÈVRES, service des officiers au château... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
SÈVRES, service des officiers au château d'Eu, vers 1844-1846 Suite de neuf assiettes plates en porcelaine blanche, à décor central au chiffre de Louis- Philippe en or sur fond blanc. Accidents, usures à l'or. D. 25 cm
Mes ordres d'achat