SÈVRES, service des officiers au château... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
SÈVRES, service des officiers au château d'Eu, vers 1844-1846
Suite de neuf assiettes plates en porcelaine
blanche, à décor central au chiffre de Louis-
Philippe en or sur fond blanc.
Accidents, usures à l'or.
D. 25 cm
Mes ordres d'achat