SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg (née en 1940)
Plat en céramique polychrome à décor de poissons et de homard.
Petits accidents et manques.
L. 64 cm
Mes ordres d'achat