SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
SAR Diane de FRANCE, duchesse de Wurtemberg (née en 1940) Plat en céramique polychrome à décor de poissons et de homard. Petits accidents et manques. L. 64 cm
Mes ordres d'achat