Bergère en noyer mouluré et sculpté de style... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté de style Louis XV À dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés terminés par un feuillage. Décor de coquilles, fleurs et feuillages. H. 97 L. 80 P. 67 cm
Mes ordres d'achat