Tabouret en bois mouluré et sculpté, de style... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté, de style Louis XV À décor de grenades, feuillages, pieds cambrés réunis par une entretoise. H. 40 L. 49 P. 39 cm
Mes ordres d'achat