Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle À décor d'un enfant assis sur un tertre dans des rocailles. H. 44 L. 42 cm
Mes ordres d'achat