Lustre à douze lumières en cristal et bronze... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Lustre à douze lumières en cristal et bronze ciselé et doré de style Louis XVI Orné de chutes, pampilles et chaînes. Manques. H. 97 cm
Mes ordres d'achat