Tabouret de pied en bois mouluré, sculpté... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tabouret de pied en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XVI De forme rectangulaire, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Petits accidents. H. 18 L. 4 P.38 cm
Mes ordres d'achat