Bureau plat en acajou et placage d'acajou... - Lot 75 - Daguerre

Lot 75
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 960EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou estampillé A. Goselin & JME d'époque Louis XVI Il ouvre à trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds gaine à défoncement. Deux tirettes sur les côtés. Le plateau gainé de cuir. H. 73 L. 125 P. 57,5 cm Adrien Antoine Goselin reçu maître en 1772.
Mes ordres d'achat