Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 92 - Daguerre

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque Louis-Philippe À six lumières reposant sur un fût cannelé terminé par une base à griffes sur socle. Manque une bobèche. H. 64 cm
Mes ordres d'achat