Plafonnier en métal à décor d'un entrelacs,... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Plafonnier en métal à décor d'un entrelacs, début du XXe siècle H. 22 cm Provenance : vente hôtel Lutétia, Paris, 2014.
Mes ordres d'achat