Jacques MICHEL, XXe siècle Paravent à huit... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
Jacques MICHEL, XXe siècle Paravent à huit feuilles en plaque d'aluminium brossé, encré et gravé de motifs floraux. Signé sur une feuille et daté juillet 75 à la pointe. Décollements. H. 232 L. 33 cm (feuille)
Mes ordres d'achat