ALLEMAGNE, XXe siècle Salière-poivrière... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
ALLEMAGNE, XXe siècle Salière-poivrière en porcelaine émaillée blanc et rehauts or, représentant Louis XIV et madame de Montespan enlacés. Petit choc. H. 13 cm
Mes ordres d'achat